MARSELHA ЧЕРЕПИЦА

Ее сглаженная форма с двойным каналом обеспечивает отличное противодействие ветру и дождю, разбивая вихри, произведенные ливневыми струями, которые стремятся залить здание в периоды интенсивных дождей, а также препятствуют проникновению листьев и других мелких предметов, принесенных ветром.
Благодаря своему традиционному сбалансированному дизайну, который сохраняет ностальгическую красоту старых португальских крыш, черепица Marselha выбрана как образец для реставрации крыш старинных зданий.




Эта модель имеет следующие основные преимущества:

Прочность: благодаря повышенной температуре обжига (порядка 10500С);
Оттенок: возможный благодаря тщательному подбору исходного материала и повышенной температуре обжига;
Эстетический традиционный эффект: благодаря своему дизайну, приобретшему пропорции от крыш старинных португальских строений;
Повышенная непроницаемость, которая обеспечивается благодаря типу укладки, позволяющему сделать крышу более «закрытой» (по сравнению с обычной черепицей) и особенно предпочтительна на крышах с небольшим уклоном.
Быстрота установки: благодаря формату своих пазов позволяет экономить время на укладку, что влияет на окончательную стоимость каждого уложенного квадратного метра.
Возможны два решения при укладке черепицы, поскольку ее дизайн позволяет укладку в линию, либо со сдвигом одна относительно другой, что в любом случае приводит к плотной безукоризненной укладке.

Google