О КОМПАНИИ

Выбирайте Margon Portugal

В развитии промышленности и торговли в условиях жесткой рыночной конкуренции с каждым разом все более важным фактором становится качество. Поэтому успех предприятий зависит от их наличия у них сертификации, гарантирующей внедрение и поддержание системы качества, что и является первым и наиболее важным шагом в достижении наивысшего качества.
Как и всегда, мы стараемся отвечать требованиям рынка наших клиентов. Уровень доверия к нам основан на образе, созданном высоким качеством наших продуктов и услуг. Предприятие Margon Portugal – Современные материалы и покрытия для строительства зданий, S.A. – как производитель керамической черепицы, было отмечено Португальским Институтом Качества титулом Сертифицированного Предприятия и в 1996 году стало первым сертифицированным предприятием в субсекторе строительной керамики.


Гармония между качеством и окружающей средой

У нас есть все основания утверждать, что имеем необходимую технические и организационные возможности систематически поставлять продукцию необходимого качества, удовлетворяющую требованиям и ожиданиям наших клиентов, и в то же время заботиться о минимизации ущерба, наносимого окружающей среде вследствие нашей деятельности. Наша философия основана на постоянном улучшении, поскольку мы считаем доверие к нашей продукции на рынке как наилучшую оценку наших усилий.





Hаиболее ценные качества продукции Margon Portugal

- Взыскательность отделки формы и оттенков черепицы – характеристики, возможные благодаря новейшими технологиями данного сектора – позволяют производить очень красивые покрытия, гармонично сочетающиеся с природными пейзажами.
- Обширный набор аксессуаров, имеющихся в распоряжении для конструкции крыш, позволяет адаптировать ее для любого типа архитектуры строения.
- Произведенная на основе сочетания разных видов глины повышенного качества и подвергающаяся строгому контролю качества в процессе производства, черепица Margon Portugal широко представлена на крышах Португалии.
- Наилучшая гарантия термического и гигрометрического равновесия, устойчивости, непроницаемости и прочности.
Google